Депутаты из Архангельска побывали в Нарьян-Марском АТП

Депутаты из Архангельска побывали в Нарьян-Марском АТП
Фото администрации Нарьян-Мара.

Для гостей была организована экскурсия по производственной базе, где им продемонстрировали работу предприятия и поделились опытом организации пассажирских перевозок. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Далее делегация посетила КБ и БО. Директор предприятия Игорь Сауков рассказал о деятельности организации в роли регионального оператора. Особый интерес у представителей законодательной власти вызвала система замкнутого цикла, внедрённая на коммунальных предприятиях города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру