Для гостей была организована экскурсия по производственной базе, где им продемонстрировали работу предприятия и поделились опытом организации пассажирских перевозок. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.
Далее делегация посетила КБ и БО. Директор предприятия Игорь Сауков рассказал о деятельности организации в роли регионального оператора. Особый интерес у представителей законодательной власти вызвала система замкнутого цикла, внедрённая на коммунальных предприятиях города.