Предприятие продемонстрировало свою спецтехнику, а также благоустроенные территории, включая отапливаемые остановки. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.
Отметим, что в Архангельске также создали коммунальное предприятие по аналогии с нашим «Чистым городом». Более того, названия полностью совпадают.