Теплоснабжающие организации Нарьян-Мара с 28 августа приступят к пробной подаче тепла потребителям. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО. До 1 сентября должны быть испытаны все котельные на территории муниципалитета. Соответствующее постановление городской администрации подписал глава Нарьян-Мара.
Тестовые запуски отопительного оборудования необходимы для оценки готовности теплоэнергетического хозяйства города, выявления недостатков и своевременного их устранения перед началом нового отопительного сезона.