В Нарьян-Маре выбрали содержателя площадок для выгула собак

Впереди у него - разработка графика проведения осмотров

Впереди у него - разработка графика проведения осмотров
Фото администрации Нарьян-Мара.

В 2023 году в Нарьян-Маре содержанием площадок для выгула собак займется предприниматель Игорь Темежников. На территории города расположены две площадки: в районе школы №4 и по улице Пионерская.

Предприниматель будет содержать площадки по заказу МКУ «Чистый город» с 1 апреля по 31 декабря 2023 года. Ранее учреждение объявило торги на оказание услуги по содержанию площадок для выгула домашних животных.

На сегодняшний день процедура заключения контракта находится на стадии подписания исполнителем. Цена контракта 162 тыс. рублей, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

В услуги по содержанию площадок и оборудования включают в себя: осмотр площадок, поддержание чистоты и технически исправного состояния оборудования площадок, ремонт оборудования и покрытия. Согласно технической документации, победителю торгов предстоит проводить осмотры площадок: регулярный визуальный осмотр, функциональный осмотр и ежегодный основной осмотр.

При обнаружении дефектов, которые влияют на безопасность, они должны быть устранены. При осмотрах различного вида исполнитель разрабатывает графики проведения осмотров. В графике перечисляют оборудование и элементы оборудования, подлежащие проверке при различных видах осмотров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру