В Нарьян-Маре разъяснили вопрос о рекламных конструкциях

Продление договоров по ним на один год возможно без проведения аукциона

Продление договоров по ним на один год возможно без проведения аукциона
Фото администрации Нарьян-Мара.

В соответствии со статьей 21.3 Федерального закона от 08.03.2022 № 46-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» владелец рекламной конструкции, являющийся стороной по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Нарьян-Мара, имеет право на продление такого договора на один год. Для этого необходимо подать заявление о продлении срока действия договора, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

После заключения дополнительного соглашения о продлении срока действия договора подаются заявление и документы, необходимые для продления срока действия Разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Порядок подачи заявления и документов утвержден постановлением Администрации города Нарьян-Мара от 10.02.2023 № 235.

Такое продление срока не требует уплаты государственной пошлины за выдачу Разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Все вышеуказанные заявления и документы подаются в Администрацию города Нарьян-Мара в рабочие дни по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12 в соответствии с графиком приема документов (понедельник–четверг – с 8:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30, пятница – с 8:30 до 12:30). Консультацию можно получить по телефону: 4-34-63.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру