В Старом аэропорту Нарьян-Мара готовятся принять 50 светильников

Уличные светодиодные приборы доставят в «Чистый город»

Уличные светодиодные приборы доставят в «Чистый город»
Фото администрации Нарьян-Мара.

Ранее учреждение объявило торги на поставку 50 светодиодных светильников для уличного освещения в Нарьян-Маре. Победителем электронного аукциона признали предприятие, которое предложило наиболее низкую цену контракта. Коммерческая организация готова поставить товар за 573 тыс. 349 рублей, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

На сегодняшний день процедура заключения контракта находится на стадии подписания поставщиком. «Предприятие должно доставить товар в Нарьян-Мар в течение 45 календарных дней со дня заключения контракта.

По информации отдела по управлению объектами городского хозяйства МКУ «Чистый город», светильники установят на двух новых улицах в микрорайоне Старый аэропорт. На улицах имени Валерия Поздеева и на Прибрежной работы по устройству уличного освещения начались еще в декабре 2022 года. Они были приостановлены из-за отсутствия светильников.

Оставшуюся часть светильников установят в других микрорайонах города, взамен вышедших из строя. Всего учреждение обслуживает 78 км линий электропередач, 2 162 светильника и 60 уличных световых инсталляций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру