Бизнесменам Ненецкого округа напомнили о доступном лизинге

Для развития собственного дела

Для развития собственного дела
Фото администрации НАО.

Так, центр «Мой бизнес» оказывает услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Администрации НАО.

Центр предоставляет различные формы государственной поддержки. Одна из них – услуги лизинга, сообщает портал государственных органов НАО.

Предприниматели могут воспользоваться господдержкой и взять торговое или иное оборудование, а также спецтехнику в лизинг и оплачивать их ежемесячно. Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям 10 лизинговых продуктов.

Как рассказали в Центре, окружные предприниматели активно пользуются лизингом. В рамках национального проекта Центр «Мой бизнес» объединяет всю инфраструктуру, которая работает на развитие малого и среднего бизнеса в регионе, и предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Получить консультацию можно по телефонам 8 (81853) 2-18-48 или 8-981-552-65-64 или обратиться к специалистам по адресу ул. Ненецкая, 3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру