Предпринимателям НАО напомнили о Центре «Мой бизнес»

Это единая площадка по поддержке предпринимательства в регионе

Это единая площадка по поддержке предпринимательства в регионе
Фото администрации НАО.

Центр «Мой бизнес» оказывает услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Администрации НАО.

В рамках нацпроекта Центр «Мой бизнес» объединяет всю инфраструктуру, которая работает на развитие малого и среднего бизнеса в регионе, и предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей, сообщает портал государственных органов НАО.

— На одной площадке вам помогут зарегистрировать бизнес, так как здесь открыт офис МФЦ, а ещё создать бренд, провести маркетинговые исследования, найти новые рынки сбыта на региональном и федеральном уровнях, подобрать помещение, организовать бизнес-встречу, а также проконсультируют по всем мерам поддержки, обучат основам бизнеса, — сказала гендиректор Центра развития бизнеса НАО Ирина Тихомирова.

Узнать больше о поддержке бизнеса в регионе и получить консультацию по ведению своего дела можно в Центре «Мой бизнес» НАО. Подробная информация и контакты Центра доступны на сайте fond83.ru. Работает телефон горячей линии: +7 (911) 573-83-83.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру