Жителей Нарьян-Мара пригласили обсудить проект новой программы

Она касается профилактики рисков причинения вреда охраняемым законам ценностям

Она касается профилактики рисков причинения вреда охраняемым законам ценностям
Фото администрации Нарьян-Мара.

Горожан приглашают обсудить проект программы профилактик рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» на 2023 год.

За организацию общественных обсуждений отвечает отдел муниципального контроля администрации Нарьян-Мара. Сроки проведения с 1 февраля по 1 марта 2023 года, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Ознакомиться с проектом можно в отделе муниципального контроля по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. №3. Мунконтроль работает с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30. Суббота и воскресение – выходной. Телефон для консультаций: 4-90-70.

Кроме этого, документация размещена на сайте в разделе «Профилактика нарушений».

До 1 марта принимаются отзывы, предложения и замечания к проекту программы. Их необходимо направить на электронную почту муниципалитета goradm@adm-nmar.ru или на адрес: ул. Ленина д. 12, г. Нарьян-Мар, НАО, 166000. Также можно отправить на электронный адрес отдела муниципального контроля: munkontr@adm-nmar.ru

Общественные обсуждения с населением, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами состоятся в среду 1 марта в 11:00 в актовом зале администрации Нарьян-Мара по адресу: ул. Ленина, 12, актовый зал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру