В НАО проводят опрос на тему качества зимнего содержания дорог

Неудовлетворенными работой дорожного хозяйства оказались чуть менее половины опрошенных

Неудовлетворенными работой дорожного  хозяйства оказались чуть менее половины опрошенных
Фото администрации НАО.

Согласно промежуточным результатам опроса о зимнем содержании дорог, который проводит Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, 46,9% опрошенных в целом удовлетворены работой предприятий дорожного хозяйства по уборке дорог от снега. Опрос продлится до 5 февраля в социальной сети ВКонтакте и на Платформе обратной связи (ПОС).

Согласно опросу, среди основных замечаний к качеству зимнего содержания дорог, которые отмечают водители и пешеходы, – зимняя скользкость, наличие снежных валов на дорогах и несвоевременная очистка тротуаров.

В опросе уже приняли участие более 250 человек, сообщает портал государственных органов НАО. По результатам на сегодняшний день 46,9 процентов респондентов в целом удовлетворены зимним содержанием дорог, 8,9 процентов удовлетворены полностью и 44,2 процента не удовлетворены содержанием дорог. Заполнить анкету можно в сообществе Департамента в социальной сети ВКонтакте или на Платформе обратной связи (ПОС).

— Просим жителей Ненецкого автономного округа принять участие в опросе о зимнем содержании дорог в Нарьян-Маре и посёлке Искателей. Мы подготовили 6 вопросов, заполнение анкеты займёт всего несколько минут. Ваше мнение очень поможет нам в нашей работе, — сообщают в Департаменте строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру