Бизнесменов Нарьян-Мара пригласили на конкурс новогоднего оформления

Конкурсный отбор будет проводиться в два этапа

Конкурсный отбор будет проводиться в два этапа
Фото администрации Нарьян-Мара.

Администрация Нарьян-Мара объявила о приеме заявок на участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление». К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории города. Заявки принимаются с 22 ноября по 27 декабря 2022 года, сообщает официальный сайт властей столицы НАО. Конкурсный отбор проводится в два этапа:

- 11 января 2023 года в 15:00 конкурсная комиссия рассмотрит заключения по

каждой поданной заявке на соответствие условиям предоставления гранта в форме субсидии и требованиям, установленным Порядком, утвердит список участников, допущенных к конкурсному отбору, и список не допущенных.

- 13 января 2023 года жюри осмотрит и оценит объекты, заявленные в конкурс.

Проведение конкурса, требование к участникам конкурса и конкурсной документации, критерии оценки участников конкурса, порядок подведения и оформления итогов конкурса, определение победителей конкурса проводится в соответствии с Порядком организации и проведения конкурса «Лучшее новогоднее оформление», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 15.11.2022 № 1437.

Победители конкурсного отбора награждаются дипломом и грантом в форме субсидии в размере:

1 место – 50 000 рублей;

2 место – 30 000 рублей;

3 место – 20 000 рублей.

Контактные лица для получения консультаций по вопросам проведения конкурса – Оленицкая Виктория Сергеевна, Ануфриева Надежда Евгеньевна, телефон: 8(81853) 4-23-13, Е-mail: ekonom@adm-nmar.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру