На нескольких улицах Нарьян-Мара продолжается дорожный ремонт

В первую очередь речь идет о Первомайской и Рыбников

В первую очередь речь идет о Первомайской и Рыбников
Фото: https://www.maxpixel.net

Так, на улице Первомайской подрядчиком выступает ООО «Капиталстрой-НАО». На участке протяжённостью 1,1 км необходимо заменить покрытие из асфальтобетона, частично заменить бордюрный камень, нанести горизонтальную дорожную разметку.

На Рыбников работы выполняет ИП Абачараева А.Ц. Ремонт 119-метрового участка включает замену покрытия из асфальтобетона и нанесение горизонтальной дорожной разметки, сообщает портал государственных органов НАО.

— Сейчас на обоих объектах выполнены работы по фрезерованию покрытия, с начала этой недели подрядчик приступил к устройству покрытия из асфальтобетона на улице Первомайской. Работы на объектах будут выполнены в срок, риски по невыполнению работ отсутствуют, — сообщил Николай Соколов.

Он также отметил, что в этом году стартуют работы по реконструкции дорог на улице Заводской и Озёрном переулке. Завершиться реконструкции должны в 2023 году.

Работы на Озёрном переулке выполнит ООО «Капиталстрой-НАО». Протяжённость ремонтируемого участка – 760 метров.

Подрядчик выполнит устройство дорожной одежды, тротуаров, освещения, технических средств организации дорожного движения.

Работы по реконструкции автомобильной дороги на улице Заводской сделает АО «Ненецкая нефтяная компания». Протяжённость участка дороги – 1,1 км. Состав работ – устройство дорожной одежды, тротуаров, освещения, технических средств организации дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру