Ход ремонта школы в Искателей проверяют несколько раз в неделю

Строительство и ремонт также продолжаются и на других объектах округа

Строительство и ремонт также продолжаются и на других объектах округа
Фото: https://www.maxpixel.net

— Идёт капитальный ремонт школы в Искателей. Это большой проект. Объект находится на постоянном контроле Департамента. Несколько раз в неделю выезжаем в школу. На объекте работает достаточное количество работников подрядной организации, — сказал руководитель Департамента образования, культуры и спорта НАО Антон Пустовалов.

Завершаются ремонтные работы помещения в «Лидере» для Ненецкого регионального центра развития образования, куда с 1 сентября переедет психолого-медико-педагогическая комиссия НРЦРО.

В завершающей стадии находятся работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа (ФОКОТ) возле спортивной школы олимпийского резерва «Труд», сообщает портал государственных органов НАО.

— Подрядчику осталось только уложить покрытие для поля. Таким образом, у нас появится новое открытое футбольное поле возле «Труда», а зимой это будет открытая хоккейная площадка для занятий детей, — сказал Антон Пустовалов.

— Многие объекты сдаются с опережением сроков, это здорово. Самое главное, чтобы это было не в ущерб качеству, — заключил глава НАО Юрий Бездудный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру