Часть ремонтных работ на объектах НАО завершилась досрочно

В частности, речь идет о здании столовой Ненецкой школы имени А.П. Пырерки

В частности, речь идет о здании столовой Ненецкой школы имени А.П. Пырерки
Фото: https://www.maxpixel.net

Руководитель Департамента образования, культуры и спорта НАО сообщил о ходе проведения ремонтных работ и в других окружных организациях образования и культуры. Профильное ведомство ведёт тщательный стройконтроль, на регулярной основе выезжая на объекты, информирует портал государственных органов НАО.

В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» ведутся капитальные ремонты в Домах культуры в Коткино и Хонгурее. Как сообщил руководитель Департамента образования, культуры и спорта НАО Антон Пустовалов, работы идут по графику. Подрядные организации проводят замену фундамента, стен, инженерных сетей.

В завершающей стадии находится капитальный ремонт системы отопления в детском саду «Гнёздышко» в посёлке Искателей. Подрядчик закончит работы раньше установленного контрактом срока.

Досрочно завершились капитальные ремонты в двух образовательных организациях в Нарьян-Маре – в здании столовой Ненецкой школы имени А.П. Пырерки отремонтирована кровля и чердачное перекрытие, в детском саду «Сказка» – покрытие четырёх прогулочных площадок. В графике идут капитальные ремонты кровли в детских садах «Радуга» и «Семицветик».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру