Индигу и Нельмин Нос предупредили об отключениях сигнала

Кратковременные отключения телерадиосигнала в НАО возможны с 1 по 5 августа

Кратковременные отключения телерадиосигнала в НАО возможны с 1 по 5 августа
Фото администрации НАО.

Это связано с профилактическими и плановыми работами на радиотелевизионных станциях, которые требуют отключения передающего оборудования, сообщает ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС).

Так, 1, 2, 3, 4 и 5 августа в Нельмин-Носе в период с 08:00 до 20:00 возможно кратковременное отключение программ первого и второго мультиплексов (пакетов телепрограмм РТРС-1 и РТРС-2).

Кроме того, 2 августа в Индиге в период с 10:00 до 16:00 возможно кратковременное отключение программ первого и второго мультиплексов (пакетов телепрограмм РТРС-1 и РТРС-2).

В это время на станции будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие кратковременной приостановки трансляции теле- и радиопрограмм, сообщает портал государственных органов НАО.

Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Подробный график проведения профилактических работ размещён на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид» во вкладке «Вещание».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру