Социальных предпринимателей НАО пригласили на серию вебинаров

Бизнесменам помогут с алгоритмами успешной работы

Бизнесменам помогут с алгоритмами успешной работы
Фото администрации НАО.

Центр развития бизнеса НАО приглашает предпринимателей на двухнедельное обучение по теме «Построение устойчивой бизнес-модели социального предприятия», которое проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучение проходит в режиме онлайн в формате интерактивных вебинаров с 25 июля по 9 августа, сообщает портал государственных органов НАО. По окончании будет выдан сертификат о прохождении программы и предприниматели получат возможность подать заявку на грант. Под руководством федеральных спикеров предпринимателям помогут изучить основы социального предпринимательства и бизнес-планирования, узнать об актуальных грантах, способах продвижения, получить алгоритмы для успешной работы.

Даты проведения вебинаров – 25, 27, 29 июля, 2, 4, 9 августа 2022 года с 14.00 до 17.00. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте. Подробности можно узнать по телефону +7(900)963-17-41 и в группе во ВКонтакте «Бизнес и инвестиции в НАО» https://vk.com/naobusiness. Участие бесплатное. Те, кто зарегистрируется после начала обучения, смогут посмотреть вебинары в записи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру