Мэр Нарьян-Мара поздравил работников и ветеранов торговли

Глава столицы НАО пожелал им добрых слов и улыбок благодарных покупателей

Глава столицы НАО пожелал им добрых слов и улыбок благодарных покупателей
Фото администрации Нарьян-Мара.

- Сфера торговли всегда была и остается одним из тех направлений, без которого невозможно представить нашу жизнь. Мы ходим в магазины, в торговые центры, пользуемся бытовыми услугами. Профессия торгового работника одна из самых распространенных и востребованных. От вас зависит комфорт жизни людей, а также их настроения. – отметил глава Нарьян-Мара Олег Белак. - В наши дни торговля предлагает большой выбор продовольственных и промышленных товаров. Развитие торговой отрасли есть и будет. Искренне благодарим вас за работу, которую вы делаете каждый день и час. Пусть каждый новый день приносит радость, активных продаж, а главное – добрые слова и улыбки благодарных покупателей.

Также мэр города поблагодарил ветеранов отрасли за вклад в развитие торговли в Нарьян-Маре и в Ненецком автономном округе. Сегодня они являются опытными наставниками для молодого поколения, сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Любопытный факт: праздник работников, занятых в торговле, впервые установили указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня работника торговли» еще в в 1966 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру