На концерте в селе Ома выступила группа «Кватро»

На концерте в селе Ома выступила группа «Кватро»
Фото: https://vk.com/zrnao83

В Доме культуры села Ома состоялся масштабный межмуниципальный фестиваль народного творчества. Мероприятие, получившее название «Славься район Заполярный, славься морошковый край!», было приурочено к значимому юбилею — двадцатилетию со дня образования Заполярного района. Об этом сообщает официальная страница властей Заполярного района НАО в Контакте.

Праздник стал яркой площадкой для демонстрации талантов самобытных коллективов, которые бережно хранят и обогащают культурное наследие Севера. Для жителей села выступили:

- вокальная группа народного хора «Ивановы дочки» (село Несь);

- ансамбль «Красна горница» (село Нижняя Пеша);

- молодёжный хореографический коллектив «Северянка» (село Оксино);

- вокальная группа «Кватро» (село Ома).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру