Арсений Терентьев (преподаватель Родионова Ольга Вячеславовна) стал лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе исполнителей на классической гитаре, который проходил в г. Пятигорске. Он удостоен специального приза за виртуозное исполнение оригинального произведения композитора эпохи классицизма. Как сообщает администрация школы, Арсений примет участие в уникальной лаборатории гитарной школы. Его ждет насыщенная программа: участие в шести мастер-классах под руководством ведущих мировых гитаристов, выступление в составе сводного оркестра гитаристов вместе с юными музыкантами со всей России.