В НАО наградили участников конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В этом году творческое состязание было посвящено 305-летию полиции России

В этом году творческое состязание было посвящено 305-летию полиции России
Фото: https://83.мвд.рф

Так, 30 мая 2023 года, в преддверии празднования Дня защиты детей, в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялось торжественное награждение участников отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В торжественном награждении приняла участие и представитель Общественного совета при УМВД Юлия Дащук.         

Конкурс «Полицейский Дядя Степа» в этом году посвящен 305-летию полиции России, в котором приняли участие 8 ребят в возрасте от 6 до 10 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Они изготовили тематические поделки, игрушки, отражающие внешний облик сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Три лучшие работы в отборочном этапе конкурса направлены в МВД России для участия в финальном этапе конкурса среди регионов РФ, а именно работы:

- Бабаевой Лауры (6 лет), она выполнила поделку «Добрый полицейский», работа выполнена из разноцветного пластилина;

-Терещенко Анны (8 лет), она изготовила игрушку «На страже порядка», работа выполнена из пряжи и наполнителя;

- Чипсанова Даниила (10 лет), который изготовил поделку «Анискин на страже порядка», работа выполнена из полимерной глины и пластилина.

Заместитель начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу, курирующий работу с личным составом, полковник полиции Вячеслав Оньков, совместно с представителем Общественного совета при Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу Юлией Дащук поздравили всех ребят с за участие в конкурсе, вручили всем участникам благодарности, творческие подарки и сладкие призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру