Праздник «Я люблю тебя, Россия!» в НАО продлится три дня

Участники концерта представят народные, классические, эстрадные и джазовые произведения

Участники концерта представят народные, классические, эстрадные и джазовые произведения
Фото администрации НАО.

В течение трёх дней в окружной столице будет проходить Региональный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» – 9 и 10 февраля состоятся конкурсные прослушивания участников, 11 февраля – гала-концерт, на котором представят лучшие творческие номера, отобранные жюри конкурса. Жителей НАО приглашают на праздничный концерт. Бесплатные билеты в кассах и на сайте Дворца культуры «Арктика», сообщает портал государственных органов НАО.

В 2023 году в ежегодном региональном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» три номинации: «Вокал-соло», «Вокальный ансамбль» и «Хор». Конкурсные испытания для участников состоятся 9 февраля в 15:00 и 10 февраля в 14:00 (прим. заявки на участие в конкурсном отборе принимались до 1 февраля), гала-концерт и церемония награждения победителей и участников конкурса – в субботу, 11 февраля, в 17:00. Участники концерта представят народные, классические, эстрадные и джазовые произведения.

— Зрители смогут насладиться не только номерами наших земляков, но и показательным выступлением одного из членов жюри. На сцене «Арктики» выступит Илья Александрович Цыварев, преподаватель эстрадного вокала высшей категории Архангельского музыкального колледжа, художественный руководитель вокальной группы «Просто Парни», — рассказали организаторы конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру