К 100-летию службы участковых дети в НАО создали множество рисунков

Стражи порядка вручили юным художникам подарки для творчества и сладкие сюрпризы

Стражи порядка вручили юным художникам подарки для творчества и сладкие сюрпризы
Фото: https://83.мвд.рф

Тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» проводится впервые в преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции, который будет отмечаться в ноябре 2023 года.

Конкурс проводился среди детей и внуков сотрудников и ветеранов Управления МВД России по Ненецкому автономному округу с целью формирования положительного образа участкового уполномоченного полиции как сотрудника органов внутренних дел, защитника правопорядка, повышения на этой основе престижа службы в органах внутренних дел.

Восемь юных художников в возрасте от 6 до 11 лет представили на суд жюри творческие работы, выполненные в различных техниках и отражающие внешний облик участкового уполномоченного полиции как защитника правопорядка, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В торжественной обстановке 26 января заместитель начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу, курирующий работу с личным составом, полковник полиции Вячеслав Оньков совместно с начальником отдела участковых уполномоченных полиции УМВД подполковником полиции Дмитрием Ермошкиным поблагодарили ребят за участие в конкурсе и пожелали дальнейших творческих успехов и побед в художественном мастерстве. После чего вручили подарки для творчества и сладкие сюрпризы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру