В НАО назвали дату зажжения огней на главной елке округа

Праздник состоится на площади Марад’сей

Праздник состоится на площади Марад’сей
Фото администрации НАО.

В воскресенье, 4 декабря, в 12.00 на площади Марад’сей пройдёт праздник, посвящённый открытию новогодней ёлки. Предновогоднее мероприятие пройдёт в традиционном формате. Артисты Дворца культуры «Арктика» проведут интерактивную театрализованную программу для детей и взрослых.

— Гостей и жителей города встретят герои мультфильма «Три кота». Коржик, Карамелька и Компот вместе с ребятами отправятся в путешествие на поиски часовых стрелок. Конечно, не обойдётся без главных героев праздника: Деда Мороза и Снегурочки, которые помогут завести новогодние часы, зажечь огни на ёлке и закружат гостей праздника в весёлом хороводе, — рассказали организаторы.

Отметим, открытие новогодней ёлки в Искателей состоится в субботу, 10 декабря, в 12.00, сообщает портал государственных органов НАО.

На площади посёлка взрослых и детей ждут сказочные персонажи и увлекательное представление. И, конечно, в гости к детворе придут добрый волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка, чтобы зажечь огоньки на новогодней красавице. На празднике гостей ждут весёлые игры, зажигательные танцы и песни, а также новогодние хороводы. Праздник для жителей посёлка готовят артисты клуба «Созвездие».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру