В НАО выберут лучший детский рисунок ко Дню спасателя

Работы принимаются до 30 ноября 2022 года

Работы принимаются до 30 ноября 2022 года
Фото: https://vk.com/mchsnao83

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций Ненецкого автономного округа в возрасте от 7 до 18 лет. Участие является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится в двух возрастных группах: 7-14 лет, 15-18 лет, сообщает официальная страница Управления МЧС России по Ненецкому округу в Контакте. Тема рисунка: работа спасателей и пожарных, предотвращение пожаров и чрезвычайных ситуаций, правила поведения при ЧС.

Требования к работам: формат А4/А3, рисунок в формате PDF, информация об авторе (название работы, фамилия и имя, возраст, класс, название учреждения, контактный телефон автора работы). Также необходимо заполнить согласие на использование направленных материалов в некоммерческих целях для публикаций, анонсирования в СМИ, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара.

Работы принимаются до 30 ноября 2022 года по электронному адресу: pressmchsnao@yandex.ru. Телефон для справок: 8 (818) 53-4-20-79. Лучшие конкурсные работы будут отправлены в Москву для определения победителей среди всех регионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру