Жители НАО могут слепить лучшего снеговика России

Всероссийский конкурс уже стартовал

Всероссийский конкурс уже стартовал
Фото администрации Нарьян-Мара.

Творческое объединение «Малая родина» объявило о старте Всероссийского конкурса на лучшую снежную скульптуру «Снеговик в вязаном-2023». Проходит он в рамках проекта «День вязания в России», сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Участвовать в нем могут жители любого региона страны без ограничений по возрасту, роду деятельности, индивидуальные участники и коллективы – семьи, кружки, творческие студии, организации. Для победы нужно: - слепить снеговика. Снежные скульптуры не обязательно должны выглядеть как классические снеговики, это может быть любая скульптура в виде животного, героя сказки, снежных городков и т.д.;

- нарядить снеговика в вязанные вещи, например, шапки, шарфа, варежек, носков и т.д.;

- придумать название и сфотографировать;

- прислать фотоотчет с указанием авторства до 1 февраля 2023 года по электронной почте ratgu@yandex.ru, указав свои контактные данные.

Победителей определят 10 февраля 2023 года. Они получат памятные медали и электронные дипломы. Всех участников отметят электронными дипломами участника Всероссийского конкурса «Снеговик в вязаном-2023». Подробности о конкурсе можно узнать на странице в ВК «Рассказово – столица вязания».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру