Власти НАО подвели итоги конкурса детских рисунков ко Дню оленя

Приём работ длился в течение месяца

Приём работ длился в течение месяца
Фото администрации НАО.

Награждение победителей состоится в субботу, 30 июля, на площади Марад’ сей в Нарьян-Маре в рамках празднования Дня оленя. Начало праздничных мероприятий в 11.00.

Завершился конкурс детских рисунков, посвящённый празднованию 90-летия Дня оленя. В конкурсе приняли участие дети из разных населённых пунктов округа. Много работ поступило из сельских поселений, в том числе посёлков Индига, Бугрино, Харута, Усть-Кара, села Нижняя Пёша, а также из посёлка Искателей и Нарьян-Мара. Конкурс проходил в трёх возрастных группах – 6–8 лет, 9–11 лет и 12–15 лет, сообщает портал государственных органов НАО.

Все участники конкурса получат благодарственные письма. Помимо победителей, в каждой возрастной группе присуждены специальные призы от организаций, работающих на территории НАО, и представителей власти.

Победителей конкурса наградят в ходе празднования Дня оленя на площади Марад’ сей в Нарьян-Маре. Торжественные мероприятия пройдут в субботу, 30 июля. Напомним, творческое состязание для детей в возрасте от 6 до 15 лет, посвящённое Дню оленя, стартовало 30 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру