МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
НАО

За неделю в НАО было замечено 5 пьяных водителей

Один из них и вовсе без прав

Фото: https://83.мвд.рф

Кроме прочего, с 23 января по 29 января 2023 года на территории Ненецкого округа зарегистрировано 13 ДТП с материальным ущербом.

В течение недели при надзоре за дорожным движением отделом Госавтоинспекции выявлено 169 административных правонарушений, в том числе 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, из них 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения будучи лишенным права управления, 6 водителей не имели права на управление транспортными средствами.

В течение недели сотрудниками Госавтоинспекции проведены занятия в 10 образовательных организациях, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу. Также сотрудниками Госавтоинспекции проведена беседа о разъяснении законодательства в сфере дорожного движения с сотрудниками охранного предприятия «Луком-А».

В указанный период проведено 5 профилактических мероприятий, в том числе в районе п. Харьягинский Ненецкого автономного округа. В период проведения профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», выявлены признаки преступления, предусмотренного статьёй 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах